Возможность исправительных работ в другом городе с открытием ИП

• г. Киров

Уменя исправительные работы полтора года с вычетом зарплаты 10 процентов. Мама открыла ип я у нее числюсь как работник платить буду все вовремя по бумагам все хорошо. Но работать буду в другом городе и инспекции говарил вроде разрешили. Можно так сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в уголовно-исполнительной инспекции не возражают, то это вполне допустимо. Главное, не уклоняться отбывания наказания.