Мать с тремя детьми - исправительные работы, болезнь дочери и судебная замена – что дальше?

• г. Владивосток

Исправительные работы мне назначили на 6 месяцев с вычетом 10% от з.п.Я мать с тремя детьми. Разведена. Живу с усилителем на его территории. Средняя дочь 10 лет приболела с 10.09 по 10.10, мы лечились в одном Городе. Не найдя причину болезни. Нас направляют во Владивосток.12.10 У меня суд. замена исправительнымх работ на реальный срок. Больничный я не открыла. Что мне теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Что будет. Давите на жалость, вы же мать троих детей. Возможно вам и не изменят наказание на реальный срок.