Мать с тремя детьми - исправительные работы, болезнь дочери и судебная замена – что дальше?

• г. Владивосток

Исправительные работы мне назначили на 6 месяцев с вычетом 10% от з.п.Я мать с тремя детьми. Разведена. Живу с усилителем на его территории. Средняя дочь 10 лет приболела с 10.09 по 10.10, мы лечились в одном Городе. Не найдя причину болезни. Нас направляют во Владивосток.12.10 У меня суд. замена исправительнымх работ на реальный срок. Больничный я не открыла. Что мне теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Что будет. Давите на жалость, вы же мать троих детей. Возможно вам и не изменят наказание на реальный срок.

Спросить
Пожаловаться

Мне назначили 120 часов тсправительных работ. Если я устроюсь на официальную работу с меня будут сняты исправительные работы?

Хотелось бы узнать-прошел суд по алиментам в отношении отца ребенка, суд назначил 6 мес исправительных работ. Каким образом будут проходить исправительные работы, если отец ребенка в данный момент официально трудоустроен.? Пойдет ли его работа в срок исправительных работ? Спасибо.

У меня было наказание исправительных работ на 6 месяцев я не выходила на работу 7 дней потом попала на больничный суд через неделю а мне выходить на работу 1 сентября что мне будет если заменят исправительные работы на лисение свободы и на какой срок.

Приговор суда:6 месяцев исправительных работ с вычетом 5% гос-ву. Наказание считать условным на 6 месяцев. Поясните? Что значит умловное наказание на исправительные работы?

Спасибо.

Я осужден и мне дали 6 месяцев исправительных работ у меня остиохандроз а меня направляют на физические работы могу ли я просить чтоб мне предоставили работу без физических работ.

Был суд по алиментам, мне назначали 7 месяцев исправительных работ, дежурный адвокат посоветовал на условный срок послушав его я согласился и судья перенесла суд на другое число, скажите могу ли я выбрать исправительные работы а не условный срок.

У меня такой вопрос. Суд мне приписал исправительные работы по статье 228 часть 1. Я временно безработный: могу ли я трудоустроиться во время исправительных работ? И можно ли совместить работу, с исправительными работами? У меня нет никаких доходов, жить неначто а на испрпвительных работах не оплачивают. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осуждён по статья 158 часть 2, приговор 6 месяцев исправительных работ. По состоянию здоровья работодатель мне отказывают в работе. Может ли мне грозить замена справ работ на реальный срок за то что не приступил к работе?

Я осуждена по ст.228 (частьб) мне присуждено-пол года исправительных работ с выплатой в 10 процентов от з.п в счёт государства. Выплата потерпевшей. Я мать с тремя детьми. Разведена. Младшая заболела ушла на больничный. По незнанию о больничных листах я своевременно не подала документы и у меня получается неделя прогула. Инспектора подали в суд о пересмотрении дел а.заменить и.р на реальный срок. Суд 14.09 как мне быть? Помогите.

В случае положительного решения суда о замене наказания на более мягкое - исправительные работы оставшийся срок 11 месяцев колонии поселения каким может быть срок исправительных работ? Зараннее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение