Социальные службы Астраханской области требуют подпись задним числом в договорах по вывозу мусора - где найти объективную информацию?

• г. Астрахань

Договора по вывозу в Астраханской области заставляют подписывать задним числом с 1 июля, без этого соцслужбы не принимают документы на льготу многодетным семьям по ЖКУ, ветеранов лишают льгот, т.к. мусор по кодексу ЖКХ включена в коммунальные услуги. Где искать правду?

Ответы на вопрос (4):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.

Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте вас никто не может заставить задним числом подписывать такой договор ставьте фактическое число на этом договоре и напишите жалобу в прокуратуру района на них за то что они оформляют такие документы.

Уже обращались в прокуратуру района, области. Нет внятного ответа.

Добрый день! Подайте в суд исковое заявление о понуждении администрации заключить указанный договор на обслуживание от текущей даты.