Потерял паспорт, подал документы га восстановление. В течении какого срока мне его восстановит?

• г. Москва

Здравствуйте.

Потерял паспорт, подал документы га восстановление. В течении какого срока мне его восстановит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам в Уфу мэс должны были сообщить эту информацию когда ваш паспорт будет готов обычно новый паспорт выдают в течении одного месяца.

Доброго времени суток! Если паспорт был похищен нужно обратиться в полицию, где должны выдать талон-уведомление, после чего обратиться в УФМС РФ для получения нового паспорта, где и предъявить: заявление о выдаче паспорта, талон-уведомление из полиции, 2 черно-белые фотографии, свидетельство о рождении, квитанцию об оплате гос. пошлины.

Могут в течение недели восстановить.

На месяц рассчитывайте, на это время просите выдать справку об удостоверении личности, справка на время заменит паспорт.