Действительно завещание составленое при 2 свидетелях без нотариуса

• г. Бор

Муж составил завещание и пытался покончить жизнь самоубийством.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Валентиновна, добрый день! Нет, данное завещание недействительно. Оно не совершено в чрезвычайных обстоятельствах.

При этом, Вы пишете, что он ПЫТАЛСЯ покончить жизнь самоубийством.. И не понятно, жив он или нет. Если, слава Богу, жив - совершит новое завещание в надлежащей форме. Это можно сделать и в лечебном учреждении.

С уважением,

Харченко О.В.