Действительно завещание составленое при 2 свидетелях без нотариуса

• г. Бор

Муж составил завещание и пытался покончить жизнь самоубийством.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Валентиновна, добрый день! Нет, данное завещание недействительно. Оно не совершено в чрезвычайных обстоятельствах.

При этом, Вы пишете, что он ПЫТАЛСЯ покончить жизнь самоубийством.. И не понятно, жив он или нет. Если, слава Богу, жив - совершит новое завещание в надлежащей форме. Это можно сделать и в лечебном учреждении.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Муж пытался в сизо покончить жизнь самоубийством, слава богу выжил, находится в реанимации в тяжелом состоянии если выживет его отправят снова в сизо?

Муж пытался в сизо покончить жизнь самоубийством, слава богу выжил, находится в реанимации в тяжелом состоянии если выживет его отправят снова в сизо или в психдиспансер?

Человек пытался покончить жизнь самоубийством (были причины, все обошлось). Как доказать, что он не дурак, помимо консультации психотерапевта?

Могу ли я лешить родительских прав отца ребёнка? если он не участвует в жизни ребёнка, не плотит алименты! Два раза пытался покончить жизнь самоубийством! Один раз при ребенке! Если могу, то что для этого нужно! Спасибо.

Возможно ли доказать, что винновник ДТП пытался покончить жизнь самоубийством и сознательно совершил лобовое столкновение или это не реально? Хотя это действительно так и было...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о наследстве. Я единственная наследница первой очереди на квартиру. У отца плохо с головой. Грозится написать завещание в пользу церкви и покончить жизнь самоубийством. Что мне делать?

Я в долгах. Очень больших. Хочу застраховать свою жизнь и покончить жизнь самоубийством. Нужна страховка, которая поможет моей семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение