Не получил заказанное - как вернуть деньги за неправильную посылку?

• г. Бийск

Я заказал вам наложенным платежом автозеркало заднего вида 6 в одном по цене 2990 рублей и плюс мене навязали еще на две тысячи рублей, всего на 5880 рублей. Получил посылку а в ней Какие-то желтые очки и перочинный нож. Помогите мне как получить мою посылку? С уважением Алексей Питерский.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам при вскрытии посылки нужно было на почте составить акт содержимого посылки. Составить письменную претензию и с приложением копии акта направить заказным с уведомлением и описью вложения в магазин. Раз акта нет, то претензию направляете без него. Все смахивает на мошенничество. Когда вместо заказываемого товара получаете другой. Поэтому вы еще можете написать заявление в полицию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.