Мошенничество в интернет-магазине - получил всего один телефон вместо двух и на меньшую сумму. Как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Заказал по интернету два телефона на сумму 24580 рублей наложенным платежом, посылка пришла оплатил получил, оказалось обман в посылку положили один телефон совсем не такой и на сумму меньше 5000 рублей. Одним словом мошенничество, обратной связи нет и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Какая-то информация о продавце есть, раз вы приобретали у него телефоны. Что нет ни адреса, ни телефона, ни данных? И при этом вы согласились на сделку...