Могу ли я получить разрешение на охотничье оружие если в военнике признан "В" - ограниченно годен?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Могу ли я получить разрешение на охотничье оружие если в военнике признан "В" - ограниченно годен?

Ответы на вопрос (3):

Смотря по какому основанию вам поставили этот пункт, потому как для получения разрешения тоже нужно проходить медосмотр и соответствовать мед показаниям.

Спросить
Пожаловаться

Павел, доброго времени суток. Проблем не должно возникнуть, все равно медкомиссию проходить снова, обратитесь в ОЛРР по месту жительства. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в поликлинику и начните проходить медицинскую справку на оружие. Если пройдете, то проблем более не возникнет. Форма справки 002

Спросить
Пожаловаться

У меня в ваеннике стоит категория "в"ограниченно годен, взял расшифровку в военкомате гр.1.ст"14"б.могу ли я получить разрешение на охотничье оружие?

Могу ли я получить лицензию на гладкоствольное огнестрельное оружие если я не служил в армии, а точнее "признан В-ограниченно годен"?

Могу ли я получить разрешение на охотничье оружие если ранее была судимость которая давно погашена. Судимость за незаконное хранение гладкоствольного оружия.

Могу ли я получить разрешение на охотничье ружьё со стотьей 17 б? В военном билете ее нет. Просто стоит В ограниченно годен.

У мужа есть разрешение на гладкоствольное охотничье оружие. После вступления в силу поправок в закон "О гражданском оружии" сможет ли он продлить разрешение на гладкоствольное оружие и получить разрешение на приобретение нарезного охотничьего оружия, если он привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за тяжкие преступления?

У мужа в военном билете годен к нестроевой службе категоря В.можно получить разрешение на охотничье оружие.

Работаю охранником 6 разряда в ЧОПе. Имеются разрешения на хранение и ношение служебного оружия РСЛа (оружие нарезное - ПКСК). Ежегодно прохожу периодическую проверку по линии МВД. Хочу приобрести гладкоствольное охотничье оружие. В ГЛЛР не выдают лицензию, говорят, что надо пройти обучение. В статье 13 ЗАКОНА ОБ ОРУЖИИ сказано, что Граждане Российской Федерации, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие, за исключением граждан, имеющих разрешение на хранение или хранение и ношение огнестрельного оружия, и тд обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. Правомерно ли мне отказано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получить личное (охотничие) оружие, около 2 лет назад комиссовали со статьей 17 б. В военном билете не чего не указано, но нарколог требует расшифровку по чему в военном билете ограничено годен. С данной статьей я могу полочить оружие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение