Могу ли я получить разрешение на охотничье оружие если в военнике признан "В" - ограниченно годен?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Могу ли я получить разрешение на охотничье оружие если в военнике признан "В" - ограниченно годен?

Ответы на вопрос (3):

Смотря по какому основанию вам поставили этот пункт, потому как для получения разрешения тоже нужно проходить медосмотр и соответствовать мед показаниям.

Павел, доброго времени суток. Проблем не должно возникнуть, все равно медкомиссию проходить снова, обратитесь в ОЛРР по месту жительства. Всего вам наилучшего.

Обратитесь в поликлинику и начните проходить медицинскую справку на оружие. Если пройдете, то проблем более не возникнет. Форма справки 002