Что делать в случае продажи квартиры без уведомления судебного пристава-исполнителя о проведении торгов?

• г. Белгород

Квартиру продали с торгов. Судебным приставом-исполнителем не была уведомлена... о проведении торгов узнала от потенциальных покупателей. Плюс ко всему срок оценки имущества истёк, но квартиру все равно продали. Как быть в данном случае? Хотелось бы «проучить» пристава (какими статьями руководствоваться)

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь нижеприведенными статьями

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 85. Оценка имущества должника

Статья 87. Реализация имущества должника

Статья 87.2. Оставление взыскателем за собой имущества, не реализованного должником самостоятельно

Статья 89. Реализация имущества должника на торгах

Статья 90. Сроки и порядок проведения торгов.

Добрый день! Вы можете обжаловать действия приставов или обратиться с жалобами на имя старшего, главного судебного пристава. Всего Вам доброго.