В какое время разрешается проводить шумные ремонтные работы (перфоратор, молоток) в Тамбовской области?

• г. Москва

Здравствуйте! В какое время разрешается проводить шумные ремонтные работы (перфоратор, молоток) в Тамбовской области?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Можете задать этот вопрос на сайте городской администрации и вам ответят исходя из регионального законодательства

Удачи Вам. Анна Титова.