Как переоформить пенсию по выслуге лет пенсионеру МЧС Армении, проживающему в Московской области?

• г. Москва

Добрый день. Я пенсионер МЧС Армении, переехал на постоянное место жительства в Московскую область. В какое ведомство обратиться для переоформления моей пенсии по выслуге лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы должны обращаться в отделение Пенсионного фонда РФ по новому месту жительства. Именно в нем производится учет и начисление пенсии.