Вопрос о переводе пенсии и надбавке для пенсионера, переехавшего из МВД в ЗАТО г. Снежинск Челябинской области

• г. Снежинск

Я пенсионер по выслуге МВД, г. Тюмень, пенсия соответственно начисляется там же, но переехал на постоянное место жительство в ЗАТО г. Снежинск Челябинской области, как я смогу перевести пенсию и будет ли мне надбавка в соответствие с законом о ЗАТО. Спасибо, Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в УВД о переводе пенсии.

Надбавка должна быть.

УДАЧИ ВАМ