Скажите пожалуйста чтоб из Баку приехать в Астрахань, что для это нужно делать?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста чтоб из Баку приехать в Астрахань, что для это нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

На границе заполнить миграционную карту с целью прибытия.

Какие документы нужны чтоб ехать в россию.

Здравствуйте, Галина!

Для этого Вам необходимо иметь загранпаспотр. По приезду в РФ Вам необходимо будет получить временную регистрацию.