Кредит в московском банке.

• г. Самара

Добрый день! Банк Глобал ЮНИ Москва предложил кредит на карточку перевести а я в Самаре проживаю не киданут?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Конечно кинут, если просят хоть какую то предоплату за что угодно

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте.

Обратите внимание, если вас будут просить совершить какую-либо предоплату (например за страховку или сам перевод денег), то это мошенники.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.