Нам предложили кредит в Юни союз банк и там просят оплатить комиссию?! Может ли банк просить оплатить комиссию?

• г. Ростов-на-Дону

Нам предложили кредит в Юни союз банк и там просят оплатить коммисию?! Может ли банк просить оплатить коммисию?

Ответы на вопрос (3):

Это обычные жулики. Ничего не надо платить.

С уважением.

Добрый день! Банк может одобрить кредит и выдать его вам без оплаты комиссии. Не надо никому ничего платить и искать себе проблемы.

Такого банка нет, это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.