Как решить проблему с кредитами при аресте матери за неумышленное убийство отчима?

• г. Челябинск

Равствуйте! Мою Матушку посадили за неумышлоенное убийство моего отчима, у них остались кредиты. У матушки их аж в трех банках. Что делать свыбивальзиками кредитов, они звонят на ее телефон, пакостят, угрожают. Может им что то надо отправить, что она сидит в тюрьме и как придет будет погашать или просто им сказать что она сидит и вот будут ли тогда с нее удерживать кредиторы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

мы же Вам уже дали ответ на этот вопрос - ничего не платите, пишите жалобы на них в прокуратуру, ФССП, Центробанк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.