В личном кабинете налогоплательщика задолженность и переплата по нулям. Как это понимать и что делать? Спасибо.

• г. Казань

В личном кабинете налогоплательщика задолженность и переплата по нулям. Как это понимать и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, по какому то виду налога у вас переплата, а по какому то задолженность, обратитесь в ИФНС по месту жительства или где стоите на учете, вам все обязательно разьяснят.