Законно ли перекрывают мою машину на парковочном месте во дворе?

• г. Москва

Мы переехали в новый дом. Машину стали припарковывать где есть место во дворе. Но обычно на парковочной бесплатной площадке у дома. Утром хотела ехать на рботу-мою машину перекрыл мерседес. Выехать невозможно. Пнула в его шину, чтоб сработала сигнализация, чтоб вышел хозяин-отогнал. Но он вышел с наездами - это парковка для моего дома-она расположена ближе к нему а вы паркуйтесь-покупайте подземные парковки в вашем доме. Он принципиально не убрал свой автомобиль. Я сказала, что вызову милицию-он сказал-вызывай и ушел. Законны ли его действия? На чьей стороне закон? Кому жаловаться? (На некоторых местах стоят столбики врезаные в асфальт, цепи.) Я не виновата, что мой дом построили позже... стоят они рядом и у обоих окна выходят на эту парковку и здесь сложно сказать чья она..

.Не связываюсь больше с хозяинами той парковки и ставлю в другом месте, потому что боюсь, что проткнут шины... или...Спасибо!

Законно ли перекрывают мою машину на парковочном месте во дворе?

Ответы на вопрос (1):

это незаконно!обратитесь к участковому.