Проблема отсутствия парковки у собственного дома - Как беспроблемно решить вопрос соседских мест для авто?

• г. Ульяновск

У нас в доме где я живу нет места для парковки авто, а в соседних домах есть, вот я и ставлю машину на парковку у соседних домов но тут спустя некоторое время соседи стали возмущаться что это якобы парковка их дома и мне там ставить нельзя, так как же мне быть? Должна ли возле каждого дома быть парковка или нет, если должна то как это узнать?

Ответы на вопрос (2):

Должна ли возле каждого дома быть парковка или нет,если должна то как это узнать?

Николай Николаевич, парковка может быть. но не должна.(на усмотрение ТСЖ)

Добрый день! Должна в теории быть у каждого, все зависит от того какая открытая или закрытая, полагаю что жители просто недовольничают и все не обращайте внимание. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.