Закончилась санитарная книжка. Что нужно, чтобы ее поменять?

• г. Оренбург

Закончилась санитарная книжка. Чтонужно, чтобы ее поменять?

Ответы на вопрос (3):

Все тоже самое, что и при оформлении санитарной книжки первоначально. Снова проходить всех врачей и сдавать анализы. Всего вам доброго!

Что касается медосмотра, то необходимо снова пройти тех специалистов и те исследования, результаты которых устарели в соответствии с положениями нормативных документов.

Удачи.

Ира, добрый день!

Оформлять новую, проходить всех врачей и анализы заново, если у старых закончился срок.

Всего Вам наилучшего!