ИП просит расторгнуть договор поставки продуктов питания из-за ликвидации - какие действия нужно предпринять Покупателю?

• г. Иркутск

ИП направил письмо с просьбой о расторжении договора поставки продуктов питания связи с ликвидацией. Договор на 100 тыс. руб., поставлено товаров на 60 тыс., столько и оплачено. Какие действия нужно совершить Покупателю (учреждению)?

Ответы на вопрос (2):

ПОдписать соглашение о расторжении договора и Акт сверки.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Если нет долга со стороны контрагента, то нет и финансовых обязательств ИП перед вами. При банкротстве упущенную выгоду вы не взыщите. Удачи.