Как получить справку о размере военной пенсии в г. Комсомольске-на-Амуре, если пенсионный фонд отказывает в предоставлении информации

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы проживаем в г.Комсомольске-на-Амуре. Нам нужна справка о том что мой муж получает военную пенсию и сколько, а в пенсионном фонде не дают, говорят что они военными не занимаются. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо найти отдел выплаты военной пенсии в Вашем регионе. Поишите в интернете, там такая информация должна быть. Всего доброго!