Правительство выплачивает пособия только на третьего ребенка в многодетной семье, не смотря на возраст второго ребенка?

• г. Иркутск

У нас многодетная семья 6 лет, 2 года и три месяца ребенку. На последнего получаю полуторские пособия. А так как мы многодетная семья и у нас второму ребенку 2 года, нам не положена на него помощь правительства до 3-х лет 12000? Или её плотят только на третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте такого рода выплаты производятся только на третьего ребенка и далее на второго ребёнка они не положены по закону.

Спросить
Пожаловаться

Нам как многодетной семье положено пособие на третьего (последнего) ребенка ежемесячное пособие 10000 рублей, ребенку уже 1,4,подаём заявление только сейчас, выплатят ли пособие за прошлые месяцы? Заранее спасибо.

Мы многодетная семья третьему ребёнку 1 год и нам отказывают в получении пособия на третьего ребёнка ссылаясь на то что получают только те кто родился в 2013 году ходя закон до декабря 2015 года и где закон? Хотя есть семьи которым назначили выплаты?

Выхожу из декретного отпуска на работу, так как второму ребенку уже 1,5 года. Семья состоит из 3 человек. Я и два сына. На второго сына получаю алименты. Оформляю адресную помощь и субсидию, так как мы малоимущая семья. Какое пособие положено на ребенка от 1,5. до 3 лет, кроме ежемесячной выплаты в 605 р на ребенка от соц. защиты?

Первому ребёнку 20 лет, второму 12, третьему 5 мес - имею ли я право на ежемесячное пособие на третьего ребёнка? Или только до 1,5 лет положено?

На какие льготы и пособия может рассчитывать многодетная малоимущая семья (трое детей). Сегодня подали документы в соц. защиту, там бвло сказано: пособие на ребенка до 16 лет (старшему ребенку 12 лет), единовременно 5000 за рождение третьего ребенка, компенсация проезда 418 руб. ребенку ученику, и на третьего ребенка пособие до трех лет 9880. Среднему ребенку 1 год и пять месяцев, младшему 3 месяца. На какие льготы и пособия мы еще можем рассчитывать, в соц. защите ничего не говорят.

Мы многодетная семья, трое детей, живем в Воронеже. В 2014 году при оформлении детских пособий, нам было официально отказано в получении пособий на третьего ребенка, так как среднедушевой доход нашей семьи превышал ежемесячный среднедушевой доход по воронежской области. Я,как многодетная мама, получаю одно единственное пособие на третьего ребенка до полутора лет в районе пяти тысяч рублей. Вопрос, скажите пожалуйста каков на данный по момент среднедушевой доход по воронежской области?

Мы многодетная семья. Проживаем в чернобыльской зоне три месяца. Свидетельство многодетной семьи получим через месяц т.к. у младшего ребенка еще нет гражданства. Тогда же хотим оформлять ппособия положеные многодетным семьям. ВЫПЛАТЯТ ЛИ НАМ ПОСОБИЯ ЗА ИСТЕКШИЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА? КАКИЕ ВЫПЛАТЫ НАМ ПОЛОЖЕНЫ ЕСЛИ У МЕНЯ РЕБЕНОК ДО ГОДА Я НЕ РАБОТАЮ И МУЖ ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНЫЙ.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие положены пособия и выплаты многодетным семьям в 2017 году (в семье шестеро несовершеннолетних детей)? Ежемесячное пособие на третьего ребенка до 3 лет-положено ли,если в семье двое детей рождённых после 31 декабря 2012 года? Челябинская область г.Троицк.

Я как безработная (осталась без работы, родился в это время третий ребенок) встала в соцзащиту и получаю след. Пособия: до 1,5 лет, на третьего ребенка до трех лет, ежегодное пособие многодетным семьям, госпомощь малоимущим была тоже. Сейчас ребенку младшему 1 год, мне предложили работу официально с небольшим окладом. Если я выйду на работу то соцзащита как многодетной семье и до 1,5 и 3-хлет на третьего ребенка будет мне выплачивать пособие или нет? Заранее спасибо за ответ.

Я многодетная мама сижу дома не работаю. Получаю детские пособия на третьего ребенка сейчас ребенку 1,7 пособия от соц защиты если я устроюсь официально на работу лишат меня детских пособий включая едв до 3 лет или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение