Правительство выплачивает пособия только на третьего ребенка в многодетной семье, не смотря на возраст второго ребенка?

• г. Иркутск

У нас многодетная семья 6 лет, 2 года и три месяца ребенку. На последнего получаю полуторские пособия. А так как мы многодетная семья и у нас второму ребенку 2 года, нам не положена на него помощь правительства до 3-х лет 12000? Или её плотят только на третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте такого рода выплаты производятся только на третьего ребенка и далее на второго ребёнка они не положены по закону.