Право на ежемесячное пособие на третьего ребенка - возрастные ограничения и условия получения.

• г. Пермь

Первому ребёнку 20 лет, второму 12, третьему 5 мес - имею ли я право на ежемесячное пособие на третьего ребёнка? Или только до 1,5 лет положено?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Все зависит от наличия у Вас оговоренных в этом законе обстоятельств, если они есть - будете иметь право.

Федеральный закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" от 28.12.2017 N 418-ФЗ.