Влияет ли служба в армии и окончание регистрации на получение пособия при работе в декрете с армянским паспортом?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня армянский паспрт имею годовую регистрацию. Если я уеду в армению на 4 дня что будет с регистрацией? ?

И еще я работаю в государственном садике щас в декрете. У меня армянски паспрт, если у меня закончится регистрация то больше не буду получат пособие на 1,5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Только по одной регистрации Невозможно жить в России иностранцу, скорее всего у вас оформлено рвп, если уедете на четыре дня, с регистрацией ничего не случится

Всего хорошего.

У меня регистрация на год.

Не важно на какой срок у вас регистрация. Регистрация в жилом посещении - это всего лишь миграционный учет иностранного гражданина. Пишите на каком основании в РФ проживаете и работаете. РВП? ВНЖ? Патент?