У меня военный билет Приднестровья, хочу поменять его на российский, являюсь гражданином РФ. Что для этого нужно?

• г. Москва

У меня военный билет приднестровья, хочу поменять его на российский, являюсь гражданином РФ. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для этого нужно обратиться в Военкомат по месту Вашего жительства с соответствующим заявлением, они проверят военный билет и примут решение.

Здравствуйте,

Вам надо в обязательном порядке обращаться в военный комиссариат по месту Вашего жительства. Там Вам подробно все разъяснят.