Машина возможно на штрафстоянке новый хозяин ее разбил и бросил как избежать проблем?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста. Я продал машину по генералке и мне приходит налог.

1. как снять с учета? 2. машина возможно на штрафстоянке новый хозяин ее разбил и бросил как избежать проблем?

Ответы на вопрос (1):

Вы машину не продали .... по доверенности ничего продать невозможно. Другое дело что доверитель если он обладает соответствующими полномочиями ,сам это может сделать за ,Вас.