Как решить проблему блокировки счета и требования Центробанка об оплате страховки при оформлении кредита в РостТоргБанке?

• г. Хабаровск

Я оформила кредит в ростторгбанке кредит одобрили на 300000 р. Я взяла на лечение ребенка и закрытия кредитов. Но ростторгбанк позвонил сказали в службе безопасности что Центробанк заблокировал мой счёт требует оплатить страховку в размере 16 500. Вперед. ТК кредитная нагрузка большая. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Смотрите на сайте ЦБ РФ сведения о банках. Банка "Росторгбанк" не существует. ЦБ РФ счета физ. лиц. в банках не блокирует. http://www.cbr.ru/credit/main.asp

Доброго времени суток. Ничего не платите. Это мошенники. Вас хотят обмануть на деньги. Если раньше под предлогом страховки просили внести небольшую сумму, то сейчас аппетиты у мошенников возрасли. Не вздумайте платить. Потом ни своих денег, ни кредитных не получите. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.