Банк заблокировал мой счет из-за плохой кредитной истории - как вернуть мои деньги?

• г. Владивосток

Я оформила кредит дистанционно заплатила деньги, мне позвонила служба безопасности сказала что ЦБ заблокировал мой счёт деньги на мою карту якобы положили но ЦБ их на мой счёт не переводит так как у меня плохая кредитная история сказали оформить страховку если в их банке то им надо перевести 15000. могу я забрать свои деньги которые я перевела первоначально 4098 р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не сможете. Это мошенники.

Добрый день.

Центробанк никогда не вмешивается в предоставление кредита заемщику.

Здравствуйте, Светлана!

Вероятнее всего это мошенники, так как нормальные банки никогда не просят что-либо им оплачивать перед зачислением кредита.