Возможно ли расторгнуть договор коллективного страхования финансовый резерв лайф + после прошествия месяца?

• г. Новосибирск

Взял кредит в втб 24 к нему навязали договор коллективного страхования "финансовый резерв лайф +" прошел месяц со дня начала страхования. Могу ли я сейчас расторгнуть данный договор.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если уже прошел месяц, то вы можете расторгнуть договор написал соответствующее заявление, но вернуть деньги уплаченные по договору страхования Вы можете только в том случае если это прямо предусмотрено договором.

Здравствуйте. Если у вас договор коллективного страхования, то денежной суммы вывернуть не сможете, смогли бы вернуть в том случае, если бы обратились в течение 5 дней с момента заключения договора.