Отказывают в установке нового газового оборудования на замену старого.

• г. Ростов-на-Дону

Отказывают в установке нового газового оборудования на замену старого.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть почему отказывают. Возможно по техническим условиям не подходите, проект надо делать и так далее. Если отказывают необоснованно можете обратиться в суд. Удачи!

Добрый день! Значит, Вам необходимо получить новые технические условия, либо мощность нового оборудования слишком большая, не соответствует Вашим старым техусловиям.