Могу ли я проехать в Крым по временному паспорту, меняю паспорт по причине замужества.

• г. Ставрополь

Добрый день. Могу ли я проехать в Крым по временному паспорту, меняю паспорт по причине замужества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Евгений, вы наверное имели ввиду временно удостоверение личности, т.к. такого понятия временный паспорт нет. Вы можете проехать по временному удостоверению личности в Крым.