Что делать, если на почте заказывал рюкзак, но получил ненужный товар от мошенников и как вернуть деньги?

• г. Саратов

Заказывал рюкзак, на почте отдал деньги пришел домой, распаковал и увидел другой совершенно не нужный рюкзак. Что делать? Посмотрел и увидел, что это мошенники. Возможно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Претензию продавцу пишите - не ответит иск в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Если это действительно мошенники то вам остается только подавать заявление в полицию, но скорее всего будет отказ, так как вам прислали рюкзак.

Удачи вам и всего наилучшего.

Это был какой-то левый сайт, как я понял.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Доброго вам времени суток. Видимо так. Если это действительно мошенники то вам остается только подавать заявление в полицию, но скорее всего будет отказ, так как вам прислали рюкзак.

Удачи вам и всего наилучшего.