Безопасность заполнения паспортных данных для идентификации и получения денег через расчетный счет - мои опасения и риск верификации

• г. Киров

Здравствуйте, у меня пронят в заполнении паспортные данные для того, чтобы меня идентифицировать. В дальнейшем, если после обучения меня все устроит, то мне нужно будет пройти верификацию по этим данным. И деньги я будеутоже получать официально через расчетный счёт в банке. Насколько это безопасно?

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос. А для чего тогда вам паспорт, стесняюсь спросить? Может тогда паспорта вообще не нужны? Для чего их придумали?

Доброго времени суток. А как вы хотите свою личность подтверждать? Если есть какие-то сомнения, то и не пишите. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

При прохождение верификации Вас, скорее всего, попросят предоставить скан паспорта. Так, например, делают форекс-брокеры и т.п. Т.е. вначале при регистрации просят заполнить паспортные данные, а затем, когда происходит первая выплата, просят пройти верификацию, отправив скан паспорта. И если данные совпадают с ранее введенными, то происходит верификация.

На тему передачи скана паспорта через интернет есть популярная заметка - http://minideposit.com/скан-паспорта