Зачем застройщику нужны мои паспортные данные для экскурсии по квартирам?

• г. Новосибирск

Хочу купить вартиру, позвонила в отдел продаж застройщиков, что бы пройти на экскурсию квартир просят мои паспортные данные (говорят для заполнения данных по технике безопасности) . Правда они нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Строители все делают правильно. Проблемы ни кому не нужны.

В большинстве случае техника безопасности на строительной площадке предусматривает помимо организации обязательных мероприятий, ряд мер, являющихся дополнительными условиями безопасной работы сотрудников организации. К ним стоит отнести создание безопасных условий не только для обслуживающего стройку персонала, но и для людей, которые вынуждены временно на ней пребывать. Для этого территория строительной площадки в населенном пункте обязательно ограждается, предупреждая свободный доступ на нее со стороны посторонних лиц.