Не могу удалить аккаунт с этого сайта. Запрашивает пароль. А где его взять?

• г. Новосибирск

Не могу удалить аккунт с этого сайта. Запрашивает пароль. А где его взять?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта!

Техническими вопросами занимается администрация сайта, обратитесь к ним в личных сообщениях.

В каком разделе сайта можно обратиться к администрации?

Здравствуйте! Уточняйте у администратора сайта все вопросы по адресу Подробнее ➤