Нет действий от пракуратуры ответчика Что делать?

• г. Уфа

Написала жалобу прокурору по месту работодателя. Реакции никакой. Живу в и работаю в другом городе. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если прокурор не реагирует, на Вашу жалобу, готовьте иск в суд по предмету Вашей жалобы, в целях восстановления нарушенных прав.

Жалоба рассматривается в течение месяца с момента получения, если этот срок истек и нет ответа, то пишите жалобу на прокуратуру в областную прокуратуру.