Обнаружат в крови препарат прегабалин у нарколог, если да,что будет скажите пожалуйста.

• г. Оренбург

Обнаружат в крови препарат прегабалин у нарколог, если да,что будет скажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь, а, что будет, возникнуть к вам вопросы и возможно поставят на учет к наркологу, потом будете ходить и доказывать, что не наркоман и т.д.