Порядок замены электросчетчиков в коммунальной квартире с частичной приватизацией и вопрос о перерасчете повышающего коэффициента

• г. Кострома

Каков порядок замены электросчетчиков в коммунальной квартире, где 2 комнаты приватизированы, одна-нет. И будет ли сделан перерасчет повышающего коэффициента, после замены на новый, согласно показаниям старого счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно показаниям старого прибора учета должны произвести перерасчет. Можете подать письменное заявление о перерасчете.