Моего мужа в этом году осудили по статья 290 часть 1 и дали 1 год колонии-поселения.

• г. Кувандык

Моего мужа в этом году осудили по статья 290 часть 1 и дали 1 год колонии-поселения. Хотела бы знать, может ли он попасть под амнистию? Благадарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет,Татьяна в проекте амнистии эта статья не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Ксения, город Пермь) моего мужа осудили год назад по статье 158 (2) , дали 2 и 6 колонии поселения)17.10.2014 у нас был второй суд, (158 (3)) на котором на добавили 6 месяцев и перевели в колонию общего поселения) на данный момент моему мужу осталось 2 года колонии поселения. У меня такой к вам вопрос, может ли мой муж, выйти по амнистии в 2015 году,?

Мужа осудили год назад по статья 228 часть 2 на 3 года. Он хочет подать на перережим на колонию поселение. Может он вернутся домой по амнистии в этом году (которую вроде бы обещают) хотя его статья не попадает под амнистию.

Здраствуйте моего мужа осудили и дали 2 года по статье 162 часть 2. он может попасть под амнистию.

Моего гражданского мужа осудили по статья 158 часть 2 на 2,6. колонии-поселения. Хотим подать на амнистию. Т.к поселение не отправляет документы на амнистию какие шансы что получиться.? действует ли до сих пор амнистия? Какие документы нужны?

Попадает ли под амнистию в этом году статья 159 часть 2. Срок 3 года колонии поселения. Отбыла уже один год. Родила ребенка в колонии поселении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат осужден по статья 159 часть 2, 3 года колонии-поселения, отбыл 1 год. Ущерб возмещен полностью. Является Ветераном Вооруженных сил РФ, родился в 1964 году. Может ли он расчитывать на амнистию 2010 года? В проекте амнистии указано, что на данную статью амнистия не распространяется. Спасибо за ответ.

Моего сына осудили по статье 232, дали 1 год в колонии поселения. У него инвалидность 3 группы и двое малолетних детей. Ранее не был судим. Срок он не начал отбывать. Может ли он попасть под амнистию и когда амнистия вообще планируется в нашей стране?

С уважение к вам Татьяна.

Моего мужа осудили по статья 112 часть 1 на год колонии поселения. В СИЗО он находился под следствием 6 месяцев. Колония поселения находится рядом с СИЗО. Вопрос:1.могут его перевести в ближайшую колонию поселения? 2.Пол года в СИЗО под следствием входят в общий срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение