Моего мужа осудили и дали 2 года по статье 162 часть 2. он может попасть под амнистию.

• г. Краснодар

Здраствуйте моего мужа осудили и дали 2 года по статье 162 часть 2. он может попасть под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Дарья, в данном случае слухов об амнистии ходит много, даже вроде законопректы есть, но будет амнистия или нет, неизвестно.

С уважением.