Необходимость повторного тестирования для оформления документов на РВП после сдачи теста на патент - вопрос

• г. Москва

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сдала тестирование на патент, есть сертификат, для того чтобы оформить документы на РВП надо повторно сдавать тестирование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

РВП оформляется по общему правилу.