Хочу приобрести дом в Ярославской области площадью не менее 165 кв.метров и 10-15 соток. Земли. Каков ежегодный налог?

• г. Мурманск

Хочу преобрести дом в Ярославской области площадью не менее 165 кв.метров и 10-15 сотк. Земли. Каков ежегодный налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Налог будут рассчитывать в налоговой исходя из кадастровой стоимости объекта.

Спасибо за обращение на сайт.