Права покупателя - что требовать при покупке просроченного товара?

• г. Воронеж

Добрый день! Работаю в продуктовом магазине. Подскажите, пожалуйста, что может требовать покупатель по закону, который приобрёл просроченный товар? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Может потребовать компенсацию морального вреда согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1