Возможно ли пройти полную медкомиссию с психиатром и наркологом в другом городе проживания?

• г. Волгодонск

Доброго время суток! Могу ли я пройти полную медкомиссию на работу в месте с психиатром и наркологом в городе в котором не прописан, а проживаю?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Чтобы пройти психиатра и нарколога, потребуются справки с места постоянной регистрации, что там на учёте не стоите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Пройти можете без проблем мед комиссию, но все равно потребуются справки именно с места Вашей постоянной регистрации, от нарколога и психиатра.