Могу ли я пройти медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения с психиатром и наркологом в другом регионе.

• г. Брянск

Могу ли я пройти медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения с психиатром и наркологом в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не можете, т.к. в другом регионе Вы не зарегистрированы. Если есть временная прописка, то можно попробовать, но при этом запросы будут направлены по адресу вашей регистрации. Обратитесь в медучреждение они разъяснят порядок прохождения комиссии.