Как изменить завещание, если место его оформления неизвестно - вопросы и решения

• г. Владикавказ

Моя тётя сделала завещание на племянника. Может ли и как она изменить это завещание если не знает в какой наториальной конторе это оформлялось.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ей необходимо обратиться к нотариусу и составить новую завещанию. И тогда старое завещание станет недействительной.

Да, тетя может изменить или отменить завещание. Она может обратиться в любую нотариальную контору, куда хочет сама. Не надо обращаться именно в ту контору где первоначально оформлялось завещание.

Здравствуйте

Да, надо обратиться в нотариальную контору, сделать новое завещание тогда старое перестанет быть действительным