Вывезти ребенка из Крыма в Луганск. Какие документы необходимы для этого?

• г. Краснодар

Вывезти ребенка из Крыма в Луганск. Какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Елена

Вы не написали гражданином какой страны являетесь. Если Украины то можете вывезти при наличии доверенности от отца

Удачи вам и вашим близким!

• Здравствуйте,

Очень мало информации у вас в вопросе. С кем ребёнок едет в Луганск и какое у него гражданство?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я бабушка ребенка, проживающего со мнойРебенок получил российское гражданство. Мама живет в Луганске, тоже гражданка России. Мама хочет забрать свою дочь к себе, в Луганск. Мы собрались ехать туда на каникулах, но я боюсь, что нас с внучкой могут не пропустить на границе.

• Здравствуйте,

Могут действительно не пропустить, и потребовать нотариальную доверенность от матери ребёнка, Но её она вам может выслать любым автобусом как вариант

Желаю Вам удачи и всех благ!