Можно ли на своём авто на белорусских транзитных номерах въехать на территорию России.

• г. Калинковичи

Можно ли на своём авто на белорусских тронзитных номерах въехать на территорию России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да можете въехать на территорию России на транзитных Белорусских номерах и на своем автомобиле, запретов для этого нет.