Можно ли на белорусских транзитных номерах выехать в рф и нужно ли покупать российскую страховку?

• г. Гродно

Можно ли на белорусских транзитных номерах выехать в рф и нужно ли покупать российскую страховку?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Нужно иметь "зеленую карту" для въезда на территорию Российской Федерации, это аналог полиса обязательного страхования гражданской ответственности.